Любовь довела Яну Гривковскую до инфаркта

В московской светской тусовке обсуждают известие о том, что писательница Яна Гривковская попала с инфарктом в больницу и врачи предписали ей строгий режим. Между тем, подруга писательницы Татьяна Гудзева рассказала, что стало причиной инфаркта Яны. По ее словам, до такого состояния ее довела актриса и модель Анна Калашникова, которая говорит всем, что Яна увела у нее жениха - Прохора Шаляпина.
Любовь довела Яну Гривковскую до инфаркта

Ранее Калашникова представлялась всем, как невеста Прохора. Говорят, что этот именно он помогал ей в организации многих фотосъемок и парочка как-то даже ездила вместе в Швецию, где снялась в романтическом ролике.

А теперь Калашникова заявляет, что Гривковская нагло увела у нее жениха. По словам Гудзевой - это ложь, а Яна до сих пор оплакивает умершего в феврале жениха, а до Прохора ей нет дела. Тем не менее, после слухов, которые распускает Калашникова, на Яну прямо на улице стали накидываться с оскорблениями какие-то непонятные тетки, а по телефону звонят с угрозами люди с кавказским акцентом.

А ведь Гривковская с детства страдает проблемами с сердцем и эти сплетни и интриги совсем подкосили ее так, что она в 30 лет попала в больницу с инфарктом.

В московской тусовке сплетничают и говорят, что троице нужно создать "швец кую" семью, тем более, что делить им, кроме Шаляпина, в принципе и ничего - обе светские львицы, обе ищут богатых мужчин, разница только в том, что одна – модель, а другая – писательница.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все