Через три месяца любовница Прохора Шаляпина родит ему ребенка

Через три месяца любовница Прохора Шаляпина родит ему ребенка Певец Прохор Шаляпин станет отцом, но, что самое скандальное, матерью его ребенка не будет та, на которой он женат – Лариса Копенкина осталась в стороне. Шестой месяц беременности уже непросто скрыть. Вот и у модели Анны Калашниковой ничего не вышло.

Новости шоу-бизнеса, 4 декабря – Time News. Прохор Шаляпин в браке с Копенкиной не только умудрился изменить пожилой супруге, но еще и сделал на стороне ребенка, имя матери которого Анна Калашникова.

Связь с супермоделью Шаляпин скрывал, но тщетно – прошло полгода, и беременность Анны Калашниковой и причастность к этому исполнителя раскрылась.

Несмотря на протесты Прохора Шаляпина, его мать решила, что бесполезно далее отрекаться – она всему миру рассказала, что станет бабушкой. И это известие появилось незадолго до того, как Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин должны были счастливо праздновать свою годовщину.

Такой поворот событий, как вывод, свидетельствует в очередной раз о наигранности семейных отношений Копенкиной с Шаляпиным – и так всем было известно, что эта пара по полыханию чувств и в подметки не годится, например, Пугачевой и Галкину, у которых действительно все серьезно, и чувства которых прошли годы тренировок и выдержки. А вот самопиару Шаляпина с Копенкиной, похоже, настал логичный конец – о какой семье может идти речь, когда у мужа в браке ожидается ребенок от другой молодой, яркой и красивой девушки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все