Сын Прохора Шаляпина родится весной

Сын Прохора Шаляпина родится весной Шокирующая новость о страстных похождениях «налево» Прохора Шаляпина разлетелась в день, когда все уже было хотели поздравлять его и Ларису Копенкину с годовщиной. Но не тут-то было – поклонникам осталось толь посочувствовать немолодой супруге исполнителя, которой он изменил. Сегодня стало известно: Анна Калашникова родит Прохору сына, которого они ждут весной.

Новости шоу-бизнеса, 4 декабря – Time News. Никто уже и не верил, а особенно в последнее время, что Прохор Шаляпин искренне любит Копенкину. Более того, изначально его обвиняли массово в том, что он бесстыжий альфонс, женившийся ради подарков и не способный содержать свои прихоти. Лариса Копенкина от слухов об измене и сплетнях отрекалась, но, видимо, напрасно, так как в итоге ей Шаляпин сделал больно вдвойне.

Даже если изначально брак Шаляпина и Копенкиной был по расчету и обговорен сторонами в деталях, наверное, женщине непросто сегодня приходится, когда прогремело известие о том, что ее молодой ухажер и законный супруг умудрился сделать ребенка. Однако теперь поздно осуждать его – можно лишь поздравить Шаляпина и Калашникову, пожелать им счастья, а их ребеночку – здоровья.

О поле будущего ребенка Шаляпина рассказал Тим Брик (известен по игре в т/с «Простые истины»). Откуда ему известна эта информация, он не уточняет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все