Компания Unipump представила насосные станции Акваробот Вибра в России

Компания Unipump представила насосные станции Акваробот Вибра в РоссииКомпания Unipump, специализирующая на поставке насосного оборудования, продемонстрировала новую насосную станцию Акваробот Вибра. Заметим, что новую систему собрали из комплектующих отечественного производства.

Ключевым узлом станции Акваробот Вибра называют вибрационный насос Бавленец. Благодаря этой системе осуществлять подачу воды можно будет из любых источников, то есть водоемы, скважины, колодцы и другое.

Корпус насоса сделан из пищевого алюминия, а все уплотнители и другие резиновые детали — из каучука. Медная обмотка и стальной шток имеют самый высокий класс прочности соответственно большой срок эксплуатации.

Предельная производительность насосной станции Бавленец - 950 л. в час при подаче с глубины примерно 20 м. Если глубина будет в 40 м. количество подаваемой воды снизится до 432 л. в час.

Управлять работой насоса можно с двухпорогового блока автоматики Акваробот Турби М3, тоже выпущенного в России. Насос Акваробот Вибра имеет двухлитровый гидроаккумулятор.

Все консультации по установки и эксплуатации станции вам дадут специалисты российской компании Unipump.

Сайт компании - www.unipump.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все