«Коммунисты России» ударят по Ставрополью массовыми акциями протеста

«Коммунисты России» ударят по Ставрополью массовыми акциями протеста Ставрополь, 18 августа. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе предвыборной кампании оказывает мощное давление на политическую партию «Коммунистов России», используя административный ресурс. Об этом сообщил лидер регионального отделения партии Эдуард Маршанкулов.
Он также отметил, что партийные работают честно и по закону. Но местную власть это, кажется, совсем не волнует. Активисты «Коммунистов России» уверяют, что власти во главе с губернатором Ставропольского края прессуют партию и всеми правдами и неправдами пытаются выбить мощного соперника из гонки, сообщает «Руфокс».
Стоит сказать, такой поворот событий коммунистов не удивил, ведь они неоднократно критиковали власть, а именно главу края и его аппарат. Молчать коммунисты не собираются и готовят протестные акции.
Несколько десятков кандидатов в депутаты Госдумы РФ от «Коммунистов России» из разных регионов страны поддержат ставропольских коллег. Коммунисты планируют устроить многочисленные пикеты у зданий администрации края, прокуратуры и МВД. Вот только на что готовы коммунисты, никто даже предположить не берется. После их акции, когда один из активистов улегся в гроб на площади, от этих деятелей можно ожидать чего угодно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все