Caparol поддержала конкурс маляров и штукатуров в Ростове
25-08-2016, 10:35 Россия
Caparol из Германии совместно с компанией «МАЛЕНРОСТ» из Ростова-на-Дону, поддерживая профессиональный рост в строительной индустрии Российской Федерации, выступили партнером конкурса, при помощи которых участники показали все свое мастерство и умение.
Для демонстрации техники нанесения штукатурной массы использовалась штукатурка Capatect Leichtgrundputz 170, которая специально разработана для повышенных требований нынешних теплоизолирующих ограждающих конструкций.
А для окрашивания мастера использовали краску Caparol Samtex 3 E.L.F., не содержащую вредных эмиссий и растворителей и предназначенную для создания стойких к мытью, гладких и сохраняющих структуру покрытий с глубокоматовой поверхностью.
По результатам конкурса победителям были вручены функциональные призы от компании Caparol: наборы штукатура и маляра. А победительница маляр Екатерина Чемерист может продолжить свое совершенствование, получив приглашение в Подмосковье в АКАДЕМИЮ CAPAROL.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.