Компания BuzzRack вышла на рынок России

Компания BuzzRack вышла на рынок РоссииНа российском рынке появилась новая компания BuzzRack, предлагающая актуальный продукт - крепление для велосипедов на фаркоп. Эта компания - официальный дистрибьютор данной торговой марки в нашей стране и в странах ближнего зарубежья.

Продукт BuzzRack пользуется в Европе большой популярностью у автомобилистов. BuzzRack выпускают на предприятии в Тайване под контролем инженеров-конструкторов. Все тесты на прочность и безопасность, подтверждены международными сертификатами.

В России будут доступны модели: BuzzRack Spark 2, BuzzRack Spark 3, которые перевозят два и три велосипеда, Scorpion — для двух велосипедов и Quattro – для четырех велосипедов. Совмещаются велоплатформы с тягово-сцепными устройствами (фаркопами).

Конечно, такие крепления-платформы дороговаты, но все, же они по карману российским автомобилистам.

Так же покупатель получит вместе с велонасадкой полный набор функций: сбалансированный наклон для легкого доступа к багажному отсеку, блокировку на фаркоп, держатели колес и повторители задних огней машины.

В 2017 году товарный ряд компании BuzzRack в России дополнят велокреплениями на машины с американскими фаркопами, и велобагажниками на пятую дверь автомобиля.

Купить BuzzRack и проконсультироваться с менеджером-продавцом можно в розничной сети RackWorld или в интернет-магазине.

Контакты:
+7 (495) 760 53 96
[email protected]
http://www.rackworld.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все