Российская компания представила новые тепловизоры

Российская компания представила новые тепловизорыС 29 сентября по 2 октября прошла выставка ARMS & HUNTING, уже в шестой раз в этом мероприятии принят ГК ЦЭК. Основой экспозиции компании стали тепловизоры.

Кроме ГК ЦЭТ, который был представлен под брендом FORTUNA, участие в мероприятии приняли 200 производителей стрелкового оружия, оптических приборов и аксессуаров для охотников. Среди них такие популярные марки как Benelli, Калашников, Yukon и Leica.

Новая серия тепловизоров, которая была представлена в марте 2016 года, может использоваться в качестве монокуляра и с креплением на оружии, шлем можно применять в качестве предобъективной насадки. За прошедшие шесть месяцев производитель устранил мелкие недостатки и пополнил серию GENERAL новой линейкой приборов GOGGLES. Все производство находится в Москве.

Следующая возможность ознакомиться с продукцией бренда FORTUNA представится с 18 по 21 октября на выставке INTERPOLITEX 2016 (Москва).

Вся выпускаемая продукция доступна для предварительного заказа на портале TUT.RU

Группа компаний «ЦЭК» появилась в 2007 г. в результате объединения производственной компании по разработке оптических приборов и рекламного агентства.

Контакты:
Москва, Киевская, 24 («Кутузовская»)
+7 (495) 649-60-39
Петербург, «Выборгская», Б. Сампсониевский пр-кт, 60, Б
+7 (812) 385-59-85

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все