В Самаре произошла встреча руководителей "Кабель.РФ" и ООО "ЛАПП Руссия"

В Самаре произошла встреча руководителей "Кабель.РФ" и ООО "ЛАПП Руссия"В октябре текущего года руководители "Кабель.РФ" с рабочим визитом посетили ООО "ЛАПП Руссия" в Самаре.

На встрече присутствовали Павел Малышев, гендиректор самарской компании, Алексей Мацулев, коммерческий директор и менеджер по работе с клиентами Александр Павленко. В ходе делового общения выступающие обратили внимание на работу компании в России, ее достижениях и целях на ближайшие годы. Кроме этого, достаточно внимания было уделено работе главного производства в Германии, а также о планах поставок кабеля и дальнейшем обучении сотрудников завода.

На встрече была достигнута договоренность о составлении и передаче сертификата интернет-партнера для компании "Кабель РФ". Отдел маркетинга представил каталоги продукции с технической характеристикой кабеля и провода, прайс-листы, а также необходимую документацию в онлайн-режиме.

Гости посетили логистический центр, который начал работу в августе текущего года. Привлекло внимание складское помещение площадью 4 000 кв. м, где находится огромный ассортимент продукции и аксессуаров. Склад оснащен станками последней модификации для перемотки и нарезки кабеля. Для своевременной подачи и отправки заказанных товаров было решено организовать работу сотрудников склада в две смены.

Кроме этого, на встрече был обсужден вопрос о посещении в ближайшее время главного производства Lapp Group в Германии с целью изучения производственных мощностей и налаживания деловых отношений с руководителями немецкого производства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все