Трех девочек в Волгоградской области насмерть сбил автобус

Трех девочек в Волгоградской области насмерть сбил автобусТри девочки погибли попав под автобус в Волгоградской области, рассказали представители областного ГУ МВД.

Согласно сведениям правоохранителей, 27-летний водитель рейсового автобуса «Москва - Дагестан» совершил наезд на группу несовершеннолетних детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Иловлинском районе, а именно на 73-м км магистрали федерального значения М-6 «Каспий». Случилось это примерно в 12 часов дня.

На месте несчастья погибли трое деток – 5 и 13-летняя девочки, 11-летняя умерла от полученных травм уже в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу.

К месту случившегося отправился врио руководителя ГУ МВД России по Волгоградской области Виталий Шевченко и следственно-оперативная группа, водителю автобуса пока находится под арестом.

Журналисты уже выяснили, что девочки были подругами. Они ехали обратно домой после каникул из Кумлыженского района. 5 и 13-летние девочки были сестрами и гостили у бабушки, третья была с ними за компанию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все