На Кубани под Армавиром водитель КамАЗа погиб, устроив тройное ДТП

На Кубани под Армавиром водитель КамАЗа погиб, устроив тройное ДТПНакануне вечером, 10 ноября, в жутком столкновении с КамАЗом один человек погиб, а еще двое получили травмы разной степени тяжести.

В правоохранительных органах рассказали, что примерно в 5 вечера на магистрали «Кавказ» водитель КамАЗа во время движения со стороны Армавира к Кропоткину не соблюдал безопасное расстояние на дороге с другими участниками движения.

В итоге он протаранил остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль Renault Megane. Как раз в этот момент по переходу шел пешеход. Вследствие удара КамАЗа Renault поехала вперед и налетела на него. Автолюбитель за рулем Renault Megane пробовал избежать столкновения с пешеходом, далее после удара водитель КамАЗ не справился с управлением и по инерции врезался в Chevrolet Aveo.

На месте происшествия от травм скончался 37-летний виновник ДТП. Кроме того, пострадали пешеход и пассажирка Renault Megane, они госпитализированы, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все