Иван Рыбаков проведет бесплатный вебинар «Заставь должника заплатить»

Иван Рыбаков проведет бесплатный вебинар «Заставь должника заплатить»24 ноября пройдет бесплатный вебинар Ивана Рыбакова «Заставь должника заплатить». Данный вебинар будет проведен в связи с тем, что многие традиционные методы взыскания задолженности перестали быть эффективными. Онлайн-мероприятие позволит узнать о новых методах взыскания долгов и выстроить необходимый алгоритм по возврату средств.

Участники вебинара узнают: как вернуть долг с «должника-пустышки», как поступить, если переговоры о возврате долгов затягиваются на длительное время, как получить деньги с обанкротившегося предприятия, как поступить, если должник не выходит на контакт, как определить недобросовестного контрагента и многое другое.

Вебинар Ивана Рыбакова будет полезен, в первую очередь, предпринимателям, руководителям юридических департаментов, владельцам бизнеса, коммерческим директорам. Регистрация на вебинар доступна по ссылке.

Иван Рыбаков является специалистом по взысканию задолженностей, антикризисного управления. Он входит в десятку лучших антикризисных управляющих в РФ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все