Завтра проводится вебинар от TeleTrade

Завтра проводится вебинар от TeleTradeВсе новички, которые желают как можно быстрее научиться зарабатывать на финансовых рынках, обязательно должны принять участие в вебинаре, который состоится завтра, 26 июня. Семинар начнется в 16 часов по московскому времени.

Его будут вести два ведущих аналитика – Тимур Нигматуллин от «Инвесткафе» и Михаил Поддубский от «TeleTrade». Наверняка все, кто пробовал себя на валютном рынке Forex, сталкивались с тем, что поначалу не только не было прибыли, но были даже некоторые финансовые потери. И дело тут не в том, что это неэффективный способ заработка, а в том, что начинающим инвесторам сложно понять, что для получения прибыли нужен определенный алгоритм действий.

Аналитики будут рассказывать, с чего лучше начинать подобную деятельность, в какие компании инвестировать деньги и как уберечься от потенциальных рисков. Организаторами вебинара выступило агентство Investcafe.ru, а чтобы принять в нем участие будет достаточно просто зарегистрироваться. Для тех, кто собирается присоединиться к осуждению с телефонов на базе Android или iOS, нужно будет скачать приложение MVR Mobile, а для получения доступа ввести код 6209943236. Стоит отметить, что вебинар не будет проходить в одностороннем порядке. Вопросы и комментарии от участников приветствуются.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все