С новой услугой от банка «Новопокровского» подача заявки на банковскую гарантию становится проще

С новой услугой от банка «Новопокровского» подача заявки на банковскую гарантию становится прощеПо сообщениям портала «Дни.ру», в банке «Новопокровский» разработана и начала функционировать инновационная услуга, призванная упростить процесс рассмотрения заявки о выдаче банковской гарантии онлайн. Речь идет о специализированном сервисе «Банковская гарантия ОНЛАЙН» По словам начуправления кредитных продуктов «Новопокровского» Александры Сидоренко, его внедрение было продиктовано рыночными условиями.

Стоит поговорить детальнее о новинке в банковских услугах «Новопокровского». Так, заявки в личном кабинете клиента после регистрации (а она не требует аккредитации) можно отправлять круглосуточно. На их обработку и вынесение решения уходит не более пятнадцати минут. Процесс документооборота защищен надежно, поэтому даже осторожно относящиеся к операциям в онлайн-форме клиенты могут быть спокойны — их личным данным ничто не угрожает. В сервисе также предусмотрен калькулятор для расчета вознаграждения по банковской гарантии.

Напомним, что банк «Новопокровский» - один из ведущих игроков на банковском рынке в Краснодарском крае. Он - в числе пяти крупнейших местных финансовых институтов и стремится расширять свое представительство. Одним из стратегических векторов «Новопокровского» является стремление развивать перспективные направления. Для этого применяют современные технологии, что в свою очередь позволяет предлагать растущей клиентской базе новые услуги и сервисы. Такие, как вышеозначенная «Банковская гарантия ОНЛАЙН», которая уже встретила восторженную реакцию со стороны клиентской базы «Новопокровского».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все