Проект “Трудовые отряды СУЭК” победил во Всероссийском конкурсе в области энергетики

Проект “Трудовые отряды СУЭК” победил во Всероссийском конкурсе в области энергетикиОдним из победителей Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в области энергетики, который проходит при поддержке правительства Москвы и Минэнерго РФ, стал проект “Трудовые отряды СУЭК” основного акционера Андрея Мельниченко.

Торжественное награждение победителей пройдет 25 ноября на Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение», организаторами которого выступаю Министерство энергетики и правительство Москвы.

«Трудовые отряды СУЭК» является одним из социальных проектов СУЭК для трудоустройства подростков на время каникул. С 2005 года подростки в возрасте 14-18 лет благоустраивают шахтерские города и поселки, получая за свой труд финансовое вознаграждение. Участники проекта, которыми являются не только дети сотрудников АО "Сибирская угольная энергетическая компания", но и ребята из многодетных и малообеспеченных семей и дети-инвалиды, участвуют в образовательных мероприятиях, знакомясь с энергосбережением и энергоэффективностью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все