А. Локоть в Новосибирске получает все больше причин прийти на должность мэра

А. Локоть в Новосибирске получает все больше причин прийти на должность мэраВладимир Кучеренко (известен как писатель-футурист Калашников Максим) отказался от участия в выборах мэром г. Новосибирска. Кроме него 31 марта подали свое заявление на отказ от участия 8 кандидатов. Поэтому окончательное число претендующих на пост мэра Новосибирска составило 9 человек.

Владимир Кучеренко борется за то, чтобы партия власти Знаткова Владимира не смогла управлять городом. Кучеренко считает что «Единая Россия» поместила Новосибирск в чашу проблем и кризиса.

Как отмечает delate.info, Кучеренко отказался от своей возможности стать мэром в пользу члена КПРФ. Анатолий Локоть сможет стать победителем на выборах в такой ситуации, когда сосредоточить внимание получится на одной фигуре, а не растащить все голоса по массово зарегистрированным кандидатам. Хотя Кучеренко имеет разногласия во мнениях с коммунистами, главной целью считает не допустить передачу Новосибирска в руки «Единой России».

Агитация Кучеренко других партий к перспективному кандидату от КПРФ повела за собой отказ 8-ми кандидатов на пост мэра. Теперь Локоть Анатолий может увереннее ступить на предвыборную тропу и набрать победное число голосов.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 апреля 2014 16:49" АлександрГости

Он бы им шансы, если бы лидер гонки Анатолий Кубанов снялся. А Анатолий не собирается этого делать.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все