В Зауралье осужденную за репост воспитательницу детсада посадили в карцер

В Зауралье осужденную за репост воспитательницу детсада посадили в карцерЕвгению Чудновец из Екатеринбурга, отбывающую срок в Шадринской колонии за репост видео с издевательством над ребенком, тюремные власти посадили в карцер.

По словам Андрея Мясникова, сожителя заключенной, гражданскую жену должны были после приговора суда отправить в женскую колонию Юргамыша. За что ее поместили в карцер, мужчине не известно. Он надеется узнать все детали в ближайшее время от адвоката осужденной.

Ранее Катайский районный суд вынес приговор о заключении бывшей работницы детского сада к полугодичному пребыванию в колонии за распространение детской порнографии. Однако Чудновец своей вины не признала, пытаясь доказать следствию, что была возмущена видео со сценой издевательств над ребенком, поэтому все ее действия якобы были продиктованы тем, чтобы привлечь внимание людей к жестокому насилию над детьми.

Женщина подала апелляцию на обжалование судебного решения. Курганский областной суд, рассмотрев дело, смягчил наказание. Теперь вместо полугода осужденная будет находиться в заключении пять месяцев.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все