Тюменский районный суд вынес приговор насильникам 13-летней девочки

Тюменский районный суд вынес приговор насильникам 13-летней девочки Согласно решению суда Тюменского района, трое молодых людей за противоправные сексуальные действия в отношении несовершеннолетней девчушки проведут в заключении от 12 до 13 лет. Более того, насильников обязали выплатить жертве в качестве компенсации 240 тысяч рублей.

Все произошло 18 июня 2015 года, во время очередного призыва и проводов в армию по этому поводу. В пресс-службе Тюменской областной прокуратуры сообщают: преступление было совершено в районе одного из местных сел.

На службу призывались два молодых парня в возрасте 18 и 19 лет. По случаю собралась компания, которая решила отметить скорый отъезд молодых людей. В ее рядах оказалась 13-летняя девочка, знакомая парней.

Горячительных напитков компания выпила большое количество. Гуляли сначала возле реки, затем – перебрались в бар. Проводы закончились только под утро, и призывники вместе с их 25-летним товарищем предложили провести будущую жертву. Изнасиловали несовершеннолетнюю в одном из зданий. По словам местных жителей, оно заброшено.

Поймали преступников на следующее же утро. Старшего из компании суд приговорил к 13 годам лишения свободы, двум остальным дали на год меньше. За содеянное свою молодость насильники проведут в колонии строго режима.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все