На сцене московского Мюзик-Холла пройдет театрально-цирковое шоу “Человек-амфибия”

На сцене московского Мюзик-Холла пройдет театрально-цирковое шоу “Человек-амфибия”Театрально-цирковое шоу состоится в Москве на концертной площадке Мюзик-Холла 11-12 февраля и 11-12 марта 2017 года.

Лауреат международных конкурсов и солист цирка “Дю Солей” Антон Челноков и театр «Одеон» представят продолжение знаменитого романа «Человек-амфибия». Новое шоу представляет собой грандиозный и сердцещипательный перфоманс, который погрузит публику в таинственный и околдовывающий подводный мир. Интересный сюжет, великолепные костюмы, живая музыка и невероятные спецэффекты навечно запомнятся зрителям. Вы увидите номера, которые завоевали признание на мировых цирковых аренах и полюбились аудитории всего мира.

«Человек-амфибия» - это кардинально новое шоу, не похожее ни на что, оно рассчитано на прихотливую публику и показывает, каким должен быть нынешний цирк. Это представление, которое впитало в себя частицу театра, цирка, мюзикла и высокого искусства. Взаимодействие актеров происходит как друг с другом, так и с живописной проекцией. Под каждый отдельный номер создавались спецэффекты, которые позволяют окунуться в 3D атмосферу. В постановке задействованы гимнасты, акробаты, танцоры, а еще появился комический персонаж, веселящий публику своими репризами.

Восхищение от спектакля вызывает не только уровень постановки, качество выполнения и элегантное оформление, но и техническая сложность. Все это действо понравится как взрослым, так и детям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все