Компания TOY.RU запланировала к концу 2017 года увеличить число магазинов детских игрушек до 200

Компания TOY.RU запланировала к концу 2017 года увеличить число магазинов детских игрушек до 200 Для многих россиян не стало огромной проблемой, какой подарок выбрать "под елку" своим родным и близким. Родители, которые воспользовались сетью магазинов детских игрушек TOY.RU, остались довольны, подарив своим детям лучшие игрушки от популярных мировых производителей.

В магазинах данной серии представлены разнообразные конструкторы, игровые наборы, роскошные куклы, современное игрушечное оружие, мягкие игрушки, электромобили, спортивные комплексы, одним словом,- богатый ассортимент развивающих и обучающих игрушек и настольных игр не только для детей, а и для всей семьи.

Накануне новогодних праздников мимо таких магазинов было трудно пройти, вся Москва была в ярких рекламных конструкциях, которые украсили улицы и магистрали столицы. И сейчас можно увидеть яркие и красочные поздравления на московских центральных улицах и площадях. Сегодня по всей России TOY.RU насчитывает свыше 115 торговых павильонов. Сеть растет. К концу текущего года таких магазинов в стране станет 200.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все