На тамбовском мясокомбинате в 2 раза увеличены производственные площади

На тамбовском мясокомбинате в 2 раза увеличены производственные площадиДо 2000 квадратных метров расширились производственные помещения Тамбовского Мясокомбината, что делает его одним из главных поставщиков мясной продукции в Черноземье. Увеличение общей площади в 2 раза позволило увеличить производственные мощности в 2.5 раза. Теперь комбинат может перерабатывать до 20 тонн мяса в сутки. Это означает не только рост темпов производства, но и возможность запуска новой современной линии обвалки туш и увеличение ассортимента производимых колбас и деликатесов, который на данный момент составляет более 70 наименований.

Предприятие работает уже более 15 лет, во время основания начинало свою деятельность как цех по изготовлению полуфабрикатов. Теперь «Тамбовский Мясокомбинат» занимает 5 место по производительности в Черноземье. На нем организовано производство с автоматизированным оборудованием и современной системой контроля качества. А продукция реализуется по всей территории России.

«Тамбовский Мясокомбинат» примет участие в 24 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Она пройдет с 6 по 10 февраля в «Продэскпо» на площади Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», который расположен по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14 павильон 2 зал 2 место 75.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все