Прекрасный праздник от ТОЙ.РУ для детей с особенностями развития

Прекрасный праздник от ТОЙ.РУ для детей с особенностями развитияКомпанией TOY.RU был организован превосходный праздник в учебно-кинологическом центре «Собаки-помощники». 14 января в Подмосковье состоялось неповторимое новогоднее представление, которое проходило в рамках проекта «Солнечный пес». Главными участниками действа стали дети с особенностями развития, на данный момент проходящие курс реабилитации с собаками-«терапевтами». Делиться доброТОЙ – это одна из наиглавнейших целей для сети магазинов игрушек TOY.RU. Поэтому, исходя из этого принципа, компания оказывает помощь в реабилитации детям с разными диагнозами.

Атмосфера на празднике была теплая и дружелюбная. Плюшевые собачки от главного спонсора данного мероприятия сети TOY.RU, стали славным дополнением положительных эмоций гостей.

Этот праздник является очередным большим шагом в глобальной всероссийской акции TOY.RU, которая началась в эти дни. TOY.RU желает всем детишкам поскорее выздороветь и будет, не останавливаясь, продолжать делиться доброТОЙ

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все