В пансионате «Нара» прошел благотворительный праздник для детей

В пансионате «Нара» прошел благотворительный праздник для детей8 ноября сеть магазинов игрушек «TOY.RU» вместе с Фондом Константина Хабенского и АНО «Дети» организовали благотворительный заезд в пансионат «Нара». Они приложили максимум усилий, что бы создать настоящий праздник для десятков малышей и их семей, проходящих реабилитацию и социальную интеграцию после тяжелых онкологических и гематологических болезней.

Мероприятие было направлено для детей с разными осложнениями, в играх и конкурсах участвовали даже слепые ребята. Компания «TOY.RU» не понаслышке знает чего хотят дети и как им помочь, всегда стремится удивить их чем-нибудь интересным и увлекательным. Такая задача стояла на благотворительном мероприятии и сейчас.

На этот раз была организована встреча с любимыми персонажами из мультсериала «Тачки», а герой сериала Молния МакКуин создал для непосед безумное приключение – настоящие «бешеные гонки».

Естественно это действо пришлось по душе всем. Но гонками все не ограничилось. Дети соревновались в ловле мыльных пузырей, работали над интересными вопросами, безбоязненно проходили полосу препятствий.

По окончанию соревнований все детишки получили призы от «TOY.RU»: медали, настольные игры, плюшевые игрушки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все