История переезда из Читы в Краснодар

История переезда из Читы в КраснодарЕжегодно с Севера в Краснодар переезжает большое количество семей. После переезда их жизнь претерпевает существенные изменения. Кубанская столица всегда радушно принимает новых жителей. Один из них поделился впечатлениями о своем переезде, о городе и трудностях, с которыми столкнулась его семья.

Юрий, переехавший в Краснодар из Читы, рассказывает, что это весьма спокойный город, а местные жители ведут себя довольно расслаблено. Для читинца, который привык к бешеному темпу жизни, это изначально показалось необычным и даже странным.

Первоначальной задачей для семьи Юрия стало приобретение квартиры. Первым делом он обратился к риелторам, но узнав заоблачные расценки, составляющие 3-5% от сделки, отказался от их услуг. Юрий связался со своим знакомым риелтором, который помог ему с покупкой недвижимости и взял за это всего 1% от стоимости. Немного позже выяснилось, что можно было еще выгоднее купить квартиру в Краснодаре от застройщика, но уже поздно. Также мужчину приятно удивило количество магазинов, парикмахерских и рынков, которые разбросаны буквально по всему городу.

При переезде из одного города в другой люди сталкиваются с разными проблемами, но, по мнению Юрия, Краснодар - это хороший город для нового старта и переезда.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все