Фирменный силовой кабель для погружных насосов презентовали в UNIPUMP

Фирменный силовой кабель для погружных насосов презентовали в UNIPUMPКомпания UNIPUMP, которая производит насосы и системы управления, представила силовой медный кабель серии КВВ и КВВ-П. Он весьма гибкий, его используют для подключения питания погружных насосов.

Погружные насосы используются для осуществления подачи водоснабжения, но их установка часто затрудняется. Это связано с нехваткой длины кабеля, потому что насос может использоваться на большом расстоянии от источника энергоснабжения.

Выбор силового кабеля происходит исходя из мощности электрического двигателя и его расположения. UNIPUMP предложила своим покупателям водопогружной силовой гибкий медный кабель серий КВВ и КВВ-П для погружных насосов, который позволяет упростить установку и обеспечить надежное питание устройства. Кабель КВВ с круглым сечением зачастую используют снаружи помещений, он считается более прочным.

КВВ-П – плоский кабель, благодаря своей форме больше подходит для монтажа внутри помещений. UNIPUMP осуществляет продажу кабеля длиной 50 и 100 метров.

Для наращивания длины кабеля необходим термоплавкий клей и термоусадочная муфта. Она состоит из внутренней трубки, которая служит для соединения жил и внешней - для того, что бы защитить стык от механического повреждения.

При эксплуатации кабеля нужно обратить внимание на предельно-возможную глубину использования и показатель максимального давления. Не стоит забывать и о температурном режиме, при котором возможен монтаж и эксплуатация кабеля.

Контактная информация:
Московская область, город Балашиха, микрорайон Кучино, улица Центральная, 110
8 (800) 555-78-28
+7 (495) 734-91-97
+7 (495) 522-57-20
[email protected]
unipump.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все