Две игровые комнаты открыли в московской клинике для маленьких пациентов с тяжелыми болезнями

Две игровые комнаты открыли в московской клинике для маленьких пациентов с тяжелыми болезнямиСамая крупная в РФ сеть магазинов детских игрушек TOY.RU, насчитывающая 117 магазинов, продолжает совместно со звездами осуществлять благотворительный проект «Мы знаем, чего хотят дети». Во время новогодних праздников компания TOY.RU поздравила сотни детей в столичных больницах.

18 января в клинике НПЦ специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого TOY.RU вместе с Фондом Константина Хабенского открыли 2 игровые комнаты для детей, которые лечатся в онкологическом отделении. Это даст возможность хоть ненадолго отвлечь малышей от их переживаний и забыть о страшном диагнозе.

Ежедневно маленькие пациенты проходят через болезненные процедуры, после которых приходится восстанавливаться длительное время. Несмотря на это они продолжают верить в чудо, и что к ним на помощь придет любимый сказочный герой. Для этого и были открыты игровые комнаты, в которых есть всяческие игрушки для ребятишек разного возраста.

Сеть магазинов TOY.RU продолжает заниматься реализацией проекта «Мы знаем, чего хотят дети» и дарить им веру в чудо и надежду на исцеление.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все