FxPro: Стать миллионером до 30 – это реальность

FxPro: Стать миллионером до 30 – это реальностьКак сказал Грант Кардон, который в 27 лет был безработным, а к 30 годам стал миллионером, необходимо сосредоточиться на росте доходов. Нужно начать поиск для дополнительного заработка. Если на самом деле начать размышлять в этом направлении, то вы заметите, что существует масса возможностей, о которых вы раньше не подозревали.

Начните вкладывать средства в различные активы на протяжении длительного времени, и ни при каких обстоятельствах не затрагивайте их. Необходимо приучить себя жить без этих денег, для этого нужно установить автоматическое ежемесячное списание. Может быть, инвестиции не постоянно будут давать ожидаемый результат, но всегда необходимо двигаться вперед.

Самым безопасным и надежным считается инвестирование в собственное развитие. Ежедневно читайте, как минимум, по 30 минут. Многие богатые люди – страстные читатели. Например, Уоррен Баффет уделяет чтению 80% рабочего времени.

Еще одним шагом на пути к миллиону будет отказ от показного потребления. Эта мера поможет избежать траты лишних средств, которые, в итоге, можно инвестировать.

Имея заниженные ожидания не реально стать богатым. Нужно научиться принимать правильные риски, что потребует от вас выхода из зоны комфорта, но это может стать разницей между жизнью просто человека и миллионера.

Не забывайте о сотрудничестве с другими людьми. Поставьте перед собой цель быть интересным и умным собеседником. Нельзя стать миллионером, не зная как ладить с людьми. Во всяком случае, постоянно нужно пытаться, потому что маленькие шансы – это намного лучше, чем их отсутствие.

Шагните к успеху в компании FxPro: следите за валютами, акциями, золотом, нефтью и другими активами.

http://www.fxpro.ru
Контакты для прессы:
Отдел по работе со СМИ компании FxPro
Эл.почта: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все