Сеть универсамов «Верный» подарит 50 тыс. рублей за смену фамилии

Сеть универсамов «Верный» подарит 50 тыс. рублей за смену фамилииСеть универсамов «Верный» 21 февраля объявил о проведении необыкновенной акции. По ее условиям каждый участник гарантированно может получить финансовое вознаграждение в размере 50 тыс. рублей. Для этого нужно сменить свою фамилию на фамилию Верный или Верная. Предложение доступно до 21 мая 2017 года, оно доступно во всех регионах России.

Помимо этого, «верные» клиенты примут участие в розыгрыше суперпризов: квартира в Москве, автомобили Skoda Oktavia и Skoda Rapid.

Для того, что бы принять участие необходимо зайти на сайт www.verno-family.ru и заполнить анкету. Посмотреть видео, на котором детально рассказывается об условиях акции, можно на youtube канале сети универсамов «Верный».

Данная акция уже вызвала общественный резонанс. Одна часть аудитории одобрительно отнеслась к акции такого рода, вторая осудила изменение своей фамилии. Организаторы прокомментировали шумиху и заявили, что акция задумана как семейная, выделяющая приоритеты универсамов «Верный», которые заключаются в поддержке семейных ценностей.
Контакты:
Москва: +7 (499) 755-00-70
Санкт-Петербург: +7 (812) 601-01-00
+7 (909) 916-66-66
[email protected]
verno-info.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все