Девушка, проглотившая айфон во время онлайн-трансляции, подаст в суд на автора клипа-совратителя

Девушка, проглотившая айфон во время онлайн-трансляции, подаст в суд на автора клипа-совратителяВидеооблогер Виктория Ив, которая 14 февраля в прямом эфире Bigo Live проглотила свой айфон, намерена засудить автора и исполнителя песни «Золотой Айфон» Славу Левита, говорится на ее официальной страничке Вконтакте. Отметим, что этот клип, появившись в Youtube 7 февраля, менее, чем за неделю набрал рекордное количество просмотров.

Как рассказали эксперты Российского психологического центра развития личности, молодые люди нередко могут попадать под влияние своего ближнего окружения. По словам главного специалиста центра Александра Раппопорта, ситуация Виктории произошла по причине морального давления подруг. Об этом он сообщил, посмотрев запись онлайн-трансляции, которую Виктория вела в День влюбленных.

Стоит отметить, что на место происшествия в один из столичных отелей была оперативно вызвана скорая помощь и сотрудники МЧС, однако позднее подруги Виктории отказались от помощи.

Запись о своем решении подать иск Виктория Ив удалила со своей странички ВКонтакте, и пока отказывается от комментариев. Редакция будет следить за развитием событий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все