Веяния садового дизайна 2017

Веяния садового дизайна 2017Зима – оптимальное время задуматься о садовых тенденциях пришедшего года. Ландшафтный дизайн намного реже претерпевает изменения по сравнению с другими формами творчества. Однако время все равно вносит свои коррективы, то придумывая что-то новое, то возвращаясь к давно забытому старому. Специалисты компании GARDENA собрали все тренды 2017 года, которые поспособствуют преобразить участок в соответствии с сегодняшними тенденциями садового дизайна.

Цветом наступившего года дизайнеры и флористы признали розовый. В связи с этим, что бы владеть самым стильным садом необходимо, при выборе растений, отдавать предпочтение бело-розовой палитре цветов. В данное время все большей популярности набирает стиль бохо. Поэтому при оформлении сада стоит сочетать полевые цветы с «традиционными».

В 21 веке технологии дошли до того уровня, что техника без участия человека может обеспечить необходимое освещение, полив, внос удобрений и температурный режим. С помощью системы микрокапельного полива GARDENA ваш участок будет оснащен автоматическим поливом, который снизит расход воды на 70% и улучшит рост растений, орошая корни необходимым количеством влаги.

В последние годы стало весьма модно следить за здоровьем. Садоводы больше не испытывают боязни придать небрежный вид своему участку вспаханными грядками, которые стали в 2017 году одной из главных тенденций. Комбисистема GARDENA поможет держать в порядке столь полезный участок сада. Она состоит из множества инструментов, которые обеспечат благоприятное состояние почвы: культиваторы, грабли, мотыжки, рыхлители, лопатки и многое другое. А плодосборники GARDENA посодействуют при сборе фруктов, не наклоняясь при этом и не повреждая их, благодаря гибким пластиковым прутьям, пропускающим плоды диаметром от 4 до 9 сантиметров.

Истинным помощником садовода может стать опрыскиватель GARDENA Comfort, состоящий из линейки разных объемов от 0,5 до 5 литров, способный обеспечить растения дома и сада не только необходимым количеством воды, но и питательными веществами.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/
YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia
Информационная линия: 8-800-200-1962

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все