Жириновский требует закрыть все отделения «Макдональдс» в России

Жириновский требует закрыть все отделения «Макдональдс» в РоссииКрупнейшая американская сеть быстрого питания McDonald's в России оказалась под угрозой – Жириновский решил, что ее нужно закрыть.

Закрыть McDonald's в России предложил Владимир Жириновский. Политик объяснил, почему нужно закрыть «Макдональдс», привел свои факты.

По мнению Жириновского, McDonald's – не единственная сеть ресторанов, которую нужно закрыть в России. Также он намекает, что на очереди знаменитая пепси-кола.

Дословно журналистам Жириновский заявил:

По всей стране закроем («Макдональдс» - прим.), а потом пепси-колой займемся… McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это же хорошо, еще бы у нас он все закрыл… Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикеты


Напомним, Крым уже фактически лишился сети McDonald's, поскольку в компании официально говорили, пока о «временном закрытии «Макдональдс» в Крыму, но окончательный срок, к которому возобновятся поставки, назван не был.

В компании уточнили по закрытию «Макдональдс» в Крыму:

В связи с производственными причинами, не зависящими от компании, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все