Арт-Грин Дизайн представил модные новинки ландшафтного дизайна

Арт-Грин Дизайн представил модные новинки ландшафтного дизайнаЛандшафтные дизайнеры этой весной делают акцент на природных составляющих, таких, как камни, дерево, глина. Происходит гармоничная популяризация трендов, приближенных к дикой местности. Вместе с тем, в моде остается смешение стилей.

Более осовремененные варианты вытесняют использование геометрических концепций и «правильности». Свое видение новых тенденций садово-паркового творчества представили эксперты студии «Арт-Грин Дизайн».

В контексте экспертами представлены фамильные составляющие декора. Геральдика остается преобладающей в современных оформлениях садового украшения. Речь идет о нанесении фамильного герба и символичных узоров в цветниках. Особое место в оформлении уделяется посадке родового дерева, в этом усматривается параллель со знаменательным событием.

Также одной из главных дополняющих красоту местности является оформление цветами, как гроздьями, так и отдельными большими экземплярами. Все соцветия розы, гортензии, сирени привлекают внимание на протяжении своего цветения.

Популярность набирает также смелая геометрия в оформлении. Сочетание симметричных и асимметричных композиций, а также асимметрия в планировке дорожек и посадке деревьев.

Вместе с тем, рынок услуг садово-паркового дизайна изобилуют умными технологиями, которыми сможет воспользоваться любой владелец смартфона. Это интегрированные системы позволят через смартфон контролировать время полива, регулировать режим влажности и температуры, а также следить за достатком удобрений.

Все это и многое другое предлагает студия ландшафтного дизайна «Арт-Грин Дизайн» сайт компании (http://www.agdizain.ru/). Компания, специализирующаяся на проектах ландшафтного дизайна более 16 лет, готова предоставить весь спектр услуг, отвечающих разным требованиям заказчиков.

•Ландшафтное проектирование (http://www.agdizain.ru/catalog/landshaftnoe-proektirovanie/).
•Земляные работы.
•Прокладка коммуникаций.
•Озеленение.
•Бетонирование.
•Строительство.
•Укладка газона.
•Посадка деревьев, кустарников и прочих культур.
•Строительство водоемов и водопадов.

Контакты:
+7 (495) 637-65-77
+7 (495) 227-04-64
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все