«Партия Дела» презентовала доклад, посвященный современной консервативной идеологии

«Партия Дела» презентовала доклад, посвященный современной консервативной идеологииКак пишет ИА REGNUM, эксперты (видные отечественные политологи и экономисты) Всероссийской политической партии «Партия Дела» завершили подготовку доклада «Вернуться в Будущее», анонсирующего рост популярности консервативной идеологии в странах Запада и РФ. Он получил широкое обсуждение в рамках работы V Московского Экономического Форума, прошедшего 30 марта в стенах МГУ им. М.В. Ломоносова.

В документе на основе масштабного исследования актуальных отечественных, североамериканских и европейских политических трендов анонсируется неизбежное возрождение в мире консервативной идеологии. Внимание акцентируется на том, что России следует стать одним из мировых центров такого возрождения, ведь «у нее есть для этого все необходимое». Директор Центра международных отношений Рокфордского института (США) Срджа Трифкович в рамках своего спича согласился с приведенным выше тезисом и подчеркнул, что «именно РФ выступает в наше время своеобразным культурным резервом консервативных ценностей, которые к тому же получают должную защиту от государства».

Стоит добавить, что руководитель «Партии Дела» Константин Бабкин во время своего выступления на мероприятии анонсировал создание консервативного интернационала. Планируется, что он будет обеспечивать оперативное решение международных проблем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все