Москвичам вновь продемонстрируют спектакль Писарева «Дом, который построил Свифт»

Москвичам вновь продемонстрируют спектакль Писарева «Дом, который построил Свифт»Представления состоятся 6 апреля, 21 апреля и 23 мая в театре имени А.С. Пушкина. Премьера спектакля «Дом, который построил Свифт», режиссером которого является Евгений Писарев, состоялась в марте прошлого года. Это одна из лучших и самых заметных постановок в Москве. Ее отметили несколькими премиями такими как: «Хрустальная Турандот» (за лучшую режиссуру) и «МК» (лучшая мужскую роль и лучший спектакль крупной формы).

Многие знают эту историю из одноименного фильма Марка Захарова. За два с половиной час вы сможете рассмотреть мир писателя Джонатана Свифта, а еще получить потрясающее впечатление от комбинации саркастического текста Григория Горина и великолепной, отличающейся точностью и вкусом режиссуры Евгения Писарева. Помимо этого в спектакле задействованы феноменальные работы художников. За сценографию отвечает Зиновий Марголин, за свет – Дамир Исмагилов, за костюмы – Мария Данилова.

В постановке принимают участие актеры - Андрей Заводюк, Олег Пышненко, Антон Феоктистов, Александр Дмитриев, Эльмира Мирэль, Александр Матросов, Анастасия Панина, Григорий Сиятвинда, Сергей Миллер, Люнбамин и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все