Ко дню рождения Михаил Шуфутинский подготовил новую концертную программу

Ко дню рождения Михаил Шуфутинский подготовил новую концертную программуВ московском концертном зале «Вегас Сити Холл» Михаил Шуфутинский представит в день своего рождения новую программу «Неизвестный – Известный». В ней публика услышит песни, которые король русского шансона никогда не исполнял со сцены. Материал для концерта готовился в течение нескольких месяцев. Артист подчеркнул, что счастлив отметить свой личный праздник в кругу преданных поклонников и людей, близких по духу.

В первом отделении программы «Неизвестный – Известный» прозвучат песни, которые сам шансонье отнес к категории «неизвестный Шуфутинский». Композиции, не попавшие по разным причинам в ротации радиостанций, артист исполнит в сопровождении живого оркестра и танцоров шоу-балета. А второе отделение будет полностью отдано хитам популярного во всем мире исполнителя.

Концерт состоится в новом зале, расположенном в трех уровнях. Удобные кресла размещены полукругом, как в амфитеатре, что позволяет видеть шоу в полном объеме. Добавляют комфорта большие экраны, транслирующие контент в разрешении 4К технологии, создающие эффект дополненной реальности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все