Неудавшийся концерт Макаревича в Москве

Неудавшийся концерт Макаревича в МосквеСегодня был сорван концерт Андрея Макаревича в московском доме музыки, где артист планировал выступить в честь еврейского нового года. В альбоме, который должен был исполнить Макаревич, имелись песни на языке идиш.

Помешали проведению мероприятия несколько человек, которые называли лидера Машины времени предателем России, после чего распылили перцовый газ. Охрана вывела нарушителей, но находится в зале было уже невозможно. Андрей Макаревич и его поклонники были вынуждены выйти на свежий воздух. Помещение проветривают, а артист обещает продолжить выступление.

Во многих городах России концерты с участием Андрея Макаревича были отменены. Официально причины концертов разнообразные, но большинство людей недовольно артистом, который откровенно поддерживает армию ВСУ в войне на Донбассе, а также не забывает облить грязью свою страну перед западными журналистами. 86% людей, которые поддерживают политику Путина, Макаревич считает недалекими людьми, поэтому странно, что он удивлен в срыве своих концертов по всей России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все