Клиника «Добродел» презентовала инновационную методику УМТ-лечения болей в позвоночнике и суставах

Клиника «Добродел» презентовала инновационную методику УМТ-лечения болей в позвоночнике и суставахМосковский центр лечения позвоночника и суставов «Добродел» презентовал инновационную методику УМТ-лечения болей в суставах и позвоночнике, которая дает гарантированный результат уже с первого сеанса. В центре «Добродел» собраны лучшие столичные хирурги, ортопеды и специалисты по послеоперационной реабилитации, специализирующиеся на проблемах опорно-двигательного аппарата.

Врачи клиники «Добродел» на протяжении многих лет входят в число передовых специалистов РФ по диагностике и лечению ортопедических заболеваний. В центре не только благополучно делают операции и протезируют суставы, но и применяют безоперационную терапию при минимальной нагрузке медикаментами.

Клиника «Добродел» оснащена неповторимой лабораторной базой, современным оборудованием и авторскими диагностическими технологиями. Для повышения эффективности терапии, всем пациентам перед началом курса разрабатывают персональный комплекс процедур. После окончания лечения пациенту выдаются методические рекомендации, придерживаясь которых он сам может закрепить и поддерживать достигнутый результат на протяжении многих лет.


http://dbdclinic.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все