Клиника «КАТЭС» – лучшая диагностика и лечение онкологических заболеваний

Клиника «КАТЭС»  – лучшая диагностика и лечение онкологических заболеванийСегодня количество онкологических больных растет. Онкология может быть спровоцирована разными факторами – экологией, неверным питанием, стрессами, вредными привычками, некоторыми инфекциями. Предрасположенность к онкологическим заболеванием нередко Передается от своих родственников.

Что же такое злокачественная опухоль или карцинома. Она формируется из клеток различных внутренних органов – слизистых, кожи, печени и пр. Раковая опухоль способность развиться в любом месте.

Злокачественная опухоль будет разрушать окружающие внутренние органы и приводит к смерти, если своевременно не начать лечение. И все-таки, каждый должен знать, что рак – не приговор. Почти все зависит от стадии заболевания.

Если вы столкнулись с этой проблемой, нужно действовать в сотрудничестве со специалистом, выполняя его рекомендации. Часто нужно обойти нескольких врачей. Обсудите прогноз, диагноз и терапию.

Большинство, услышав о диагнозе, впадают в панику. Например, специалисты «КАТЭС» помогут вам приобрести былую уверенность – тут оказывается качественная медицинская услуга, кураторство больных, различные консультации.

Клиника проводит лабораторную диагностику, УЗИ, биопсию под контролем УЗИ. В комфортных условиях дневного стационара проводится химиотерапия, профилактика и лечение осложнений.

Правильный выбор клиники – залог успешного лечения. В медицинском центре «КАТЭС» работают опытнейшие онкологи, гематологи.

Иногда лечение может длиться годы. «КАТЭС» большое значение уделяет психологическому состоянию своих пациентов. Тут специалисты ответят на все вопросы больного. Они окажут онкологическим пациентам медицинскую поддержку и будут для них надежной опорой в этой нелегкой ситуации.

Клиника использует индивидуальный подход, врачи учитывают такие факторы, как состояние больного и его возраст, а также наличие патологии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все