«UNIPUMP» продемонстрирует свою продукцию на выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

«UNIPUMP» продемонстрирует свою продукцию на выставке «ЭЛЕКТРО–2017»С 17 по 20 апреля компания «UNIPUMP» будет участвовать в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Экспозиция светотехники, электрооборудования, систем автоматизации зданий и сооружений состоится в 26-й раз.

На выставке компания покажет продукцию произведенную на собственном предприятии АО «Бавленский Электромеханический Завод». «UNIPUMP» продемонстрирует 4 модели электрических двигателей серии DMT и AMT, которые используются в крановых установках, а также в горнодобывающей и металлургической промышленности для привода всевозможных подъемно-транспортных механизмов.

Помимо этого будут показаны синхронные генераторы, которые применяются как источник питания в передвижных и стационарных электроустановках. Такие генераторы намного проще в управлении и производят ток надежнее, чем генераторы другого типа.

На протяжении последних лет компания «UNIPUMP» акцентирует внимание на производстве продукции для индивидуального водоснабжения. Это трехслойные шланги и ПНД – трубы из первичного полиэтилена для полива, вибрационные насосы «UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ» и сдвоенные вибрационные насосы с большой производительностью и новыми возможностями UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ 2».

Посетители стенда смогут ознакомиться с ПНД-трубами увеличенного размера (63х3,8 и 110х6,6), которые можно использовать не только в малом коттеджном строительстве, но и в сельском хозяйстве, жилищно-коммунальном строительстве и других отраслях.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все