Beauty Discount Center стал официальным дистрибьютором Australis в РФ

Beauty Discount Center стал официальным дистрибьютором Australis в РФВ России все большую узнаваемость приобретает австралийская косметическая марка Australis. Самый популярный бренд островного континента теперь продвигает в РФ один из самых крупных интернет-магазинов Beauty Discount Center, официальный дистрибьютор Australis.

Как правило, магазины красоты стремятся торговать наиболее продвинутыми и популярными марками, учитывая потребности аудитории. Однако Beauty Discount Center реализует главную задачу – не следовать массовой моде, а задавать ее. Именно поэтому внимание российских потребителей было обращено специалистами интернет-магазина на австралийскую косметику.

По ряду причин косметику из Австралии редко можно встретить в бьюти-шопах. Между тем бренд очень привлекателен по самым разным параметрам. Визуально косметика оформлена очень ярко, но это не самое главное ее преимущество. Продукты Australis приобретают, главным образом, оценивая соотношение цена/качество, а они всегда на высоте, кроме того, создатели косметики чутко улавливают самые актуальные тенденции индустрии красоты и следуют всем экологическим канонам. Не последнюю роль в востребованности марки со стороны потребителей играет политика бренда – «не навреди»: в течение 30 лет, пока существует компания, на животных не было проведено ни одного исследования или теста какого-либо продукта.

В настоящее время Australis является заслуженным лидером на региональном рынке в продажах средств матовых помад, праймеров, средств для контуринга, ослабив позиции даже таких гигантов, как L’oreal и Maybelline. Не сумел опередить амбициозную компанию по продажам и Max Factor.

Ассортимент Australis порадует любую модницу, поскольку в линейке бренда есть все для модного и качественного макияжа: помады, блески самых актуальных оттенков, различные хайлайтеры, глиттеры, палетки для контуринга, тональные кремы, кремовые румяна на стике, средства по уходу за бровями и банановая пудра – абсолютный хит продаж. Стоит отметить, что косметикой Australis активно пользуются как тинейджеры, так и дамы разного возраста.

Создатели австралийского бренда с особенным вниманием относятся к своим покупателям, следят за отзывами в соцсетях, используют для популяризации своей продукции Instagram.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все