«Европейская Электротехника» намерена привлечь инвестиции для расширения ее деятельности на территории России

«Европейская Электротехника» намерена привлечь инвестиции для расширения ее деятельности  на территории РоссииПресс-служба ПАО «Европейская Электротехника» сообщила об объявленном тендере на услуги андеррайтера и маркет-мейкера. Несмотря на то, что компания совсем недавно подала заявку о листинге на Московскую биржу, к ее работе наблюдается неподдельный интерес со стороны потенциальных инвесторов, готовых вложить солидные суммы в развитие и расширение присутствия не только в России.

По словам Председателя совета директоров ПАО «Европейская Электротехника» Сергея Дубенка, полученные инвестиции будут использованы компанией для развития предусмотренных на ближайшую пятилетку стратегических планов и решений. Одной из первоочередных и главных целей является расширение деятельности компании на территории России и выход на рынок зарубежных стран. В течение пяти лет планируется открыть инженерные центры во многих крупных российских городах, где пока такие офисы отсутствуют. Кроме этого, в ближайшие годы предусмотрено открытие таких центров в Дамаске, Дубае, Хельсинки.

Говоря о результатах работы компании, Сергей Дубенок подчеркнул, что в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Краснодаре и других городах России офисы компании функционируют довольно успешно.

«Европейская Электротехника» - самая крупная на территории России и Содружества Независимых Государств компания. Ее прерогативой является оказание комплексных услуг инженерного характера в создании систем энерго- и электроснабжения, а также электроосвещения на промышленных объектах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все