Лайфхак для трейдеров – самые актуальные новости форекс

Лайфхак для трейдеров – самые актуальные новости форексДелимся собственным лайфхаком – каналом FxPro Russia в Telegram. Здесь собрана вся самая значимая информация по рынкам финансов, включая базовый, технический и волновой анализы. FxPro – это европейский брокер, и информация пока находится в открытом доступе для всех желающих, а не только для клиентов компании. Плюс Телеграма заключается в том, что новости приходят на мобильный телефон в момент их размещения.

Преимущества:

• Каждое утро публикуются полные обзоры от знаменитого экономиста Александра Купцикевича.

• Ценная информация в видеообзорах Романа Павелко для людей, работающих по волновому анализу.

• Краткая аналитика от Дмитрия Демиденко на самые ”громкие” темы рынка финансов.

Всем известный факт, что чем оперативнее и конкретнее трейдер получает котировки, экспертные оценки и новости, тем лучше он сможет проанализировать ситуацию на рынке. Получайте ”правильную” информацию и торгуйте в прибыль.

Команда портала для трейдеров FxTeam

FxTeam – один из самых старых порталов для трейдеров, разработанных в РФ. Наш сайт довольно известен профессионалам и будет весьма полезен новичкам. Здесь есть вся необходимая информация, чтобы торговля на рынке Форекс была прибыльной. На портале постоянно размещаются новости, аналитические обзоры, прогнозы, отзывы трейдеров.

Эл. почта [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все