Россию сегодня готовятся лишить всех полномочий в рамках ПАСЕ

Россию сегодня готовятся лишить всех полномочий в рамках ПАСЕ В ПАСЕ сегодня Россия может утратить все полномочия. Сессия Парламентской ассамблеи, которую организовывает Совет Европы, начнется 7 апреля 2014, то есть сегодня.

Причина, по которой Россию мировое сообщество всячески старается зажать в экономические и политические рамки, известна – «аннексия» Крыма, военное вмешательство, которое эксперты наблюдали в Украине. Несмотря на проведенный референдум, Крым в качестве российского пока в мире не признают.

На сессии 7 апреля члены намерены на повестку выносить вопрос по части пересмотра текущих полномочий делегации России. В ПАСЕ убеждены в наличии всех оснований лишить Россию полномочий. Ссылаются представители делегации на девятое правило регламента ПАСЕ.

Помимо этого, на сессии в ПАСЕ решили обсуждать тему «угроз, нависших над демократическими институтами Украины». Намерены также члены ПАСЕ выслушать доводы австрийского лидера Хайнца Фишера. Речь об отчете о проблеме проституции, рабства, торговли людскими ресурсами, прав человека.


Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все