Звезды принимают участие в проекте компании Mary Kay «Я горжусь своей подругой»

Звезды принимают участие в проекте компании Mary Kay «Я горжусь своей подругой»Закрытый бьюти-завтрак в честь запуска вдохновляющей социальной кампании «Я горжусь своей подругой» состоялся в компании Mary Kay. Приуроченный ко дню рождения Мэри Кэй Эш, основательницы компании, проект стартовал в России 12 мая. На праздничном событии, куда были приглашены консультанты компании, партнеры и многие известные в сфере красоты, культуры, искусства и шоу-бизнеса личности, выступила Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay Россия.

Алла Соколова подчеркнула, что в компании очень гордятся своими консультантами и знаменитостями, предпочитающими продукцию бренда. Mary Kay позволила миллионам женщин во многих странах мира стать успешными и счастливыми, добавила она.

Певица Саша Савельева заявила, что ее вдохновляет длительная история успеха компании, которая действует в индустрии красоты более 50 лет. Дизайнер Алиса Толкачева отметила, что уважает экологичный подход к производству косметики Mary Kay, а телеведущая и актриса Татьяна Веденеева заявила, что в компании все сделано на высшем уровне.

Бьюти-завтрак продолжился бьюти-девичником, где все желающие смогли подобрать для себя идеальные средства по уходу за кожей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все