Настасья Самбурская оценит старания участников конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE

Настасья Самбурская оценит старания участников конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVEПо сообщениям СМИ, организаторы Всероссийского творческого конкурса «Эфир на миллион» приглашают к участию в нем активных молодых русскоязычных пользователей мобильных устройств. На платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE они будут демонстрировать свои таланты — умение петь, танцевать и пр. Победителю достанется 600 тыс. рублей из общего призового фонда, который превышает 3,5 млн. рублей. Сообщается, что судить конкурс талантов будет известная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская.

За пять месяцев в РФ приложение BIGO LIVE было установлено более 2 млн. раз, ежедневная аудитория активных пользователей в день превышает 150 тыс. человек. Ежедневно проводится более 20 тыс. трансляций, среднее время одного стрима 30-40 мин.

Многие блогеры могут позволить себе не работать, обеспечивая себе с помощью трансляций в приложении BIGO LIVE. Сообщается, что один из представителей отечественной блогосферы заработал за один месяц 10 тыс. долларов. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все