Флешмоб «Вселенная за тебя» состоялся в рамках велопробега ко Дню Победы и Дню семьи

Флешмоб «Вселенная за тебя» состоялся в рамках велопробега ко Дню Победы и Дню семьиРОО «Объединение многодетных семей города Москвы» выступило организатором 14 мая в Измайловском парке Москвы велопробега, посвященного Дню Победы и Дню семьи. В рамках этого мероприятия состоялся масштабный флешмоб на песню популярной певицы Natella «Вселенная за тебя», в котором приняли участие несколько сотен детей, участников творческих коллективов РОО ОМСМ, взрослые и многие посетители парка.

Natella высоко оценила неожиданный сюрприз, заявив, что испытывает счастье, когда ее музыка находит в сердцах людей отклик. Певица считает очень важным оказывать поддержку людям, нуждающимся даже в простом добром слове, дружеском объятии, положительных эмоциях. По ее словам, цель ее творчества – укреплять веру в себя и других людей, заряжать всех положительной энергией с помощью музыки и танца.

«Вселенная за тебя» – главная песня нового альбома певицы Natella, который активно разошелся в сети интернет. «Вселенная за тебя» – манифест справедливости и добра, призывающий верить в свои силы и любовь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все