При приготовлении новых бургеров «Макдоналдс» используется уникальная рецептура

При приготовлении новых бургеров «Макдоналдс» используется уникальная рецептураКак сообщает пресс-служба «Макдоналдс», меню компании пополнилось яркими новинками. Бургеры Гриль Гурмэ и Вестерн Гурмэ отличаются невероятно нежными и сочными котлетами. Такой эффект достигается использованием в них смешанного свиного и говяжьего фарша в определенных пропорциях. А использование двухстворчатого гриля в процессе жарки котлет влияет на сохранность аромата и натурального вкуса. Стоит отметить, что в процессе приготовления не используется масло.

Для коллекции Гурмэ изготовлением котлет занимается компания «МАРР РУССИЯ». Технология предусматривает использование говяжьего и свиного мяса, а также оригинальная технология шоковой заморозки (-40˚С), что дает возможность сохранить структуру продукта, а также его мясной вкус и питательные свойства.

Ценителей, наверняка, порадует внешний вид упаковки новых бургеров. Это прекрасные монохромные коробки, внутри которых находятся крафтовые пакетики с бургерами Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все