Исправление прикуса и дефектов внешности в зрелом возрасте без пластики – под силу врачам-ортодонтам сети клиник “Зууб.рф”

Исправление прикуса и дефектов внешности в зрелом возрасте без пластики – под силу врачам-ортодонтам сети клиник “Зууб.рф”Общеизвестно, что красивая улыбка – обязательный атрибут успешного человека. Красивые и ровные зубы украшают любого человека, являются показателем его здоровья, делают общение открытым и приятным.

Сеть клиник "Зууб.рф" для многих людей с проблемами зубов становится отправной точкой на пути к успешной жизни, помогает внутренне и внешне человеку стать более уверенным. К врачам-ортодонтам обращаются люди с различными дефектами ротовой полости, чаще всего, - это неправильный прикус. Устранить проблему прикуса, правильно его сформировать помогут брекеты. Их ношение часто встречается среди детей среднего, подросткового возраста, однако ими пользуются и взрослые люди. Конечно, чем старше человек, имеющий неправильный прикус, решивший поставить брекеты, тем больше времени будет необходимо для исправления данного дефекта.

Стоматология как отрасль медицины развивается очень стремительно. Сегодня существует множество технологий для исправления прикуса, основной из них является установка брекетов, способных не только исправить прикус, но и значительно улучшить внешние данные зубов.

В сети клиник “Зууб.рф” опытные врачи-ортодонты ведут учет множества факторов в выборе брекетов. В зависимости от преследуемой цели могут использоваться как классические вестибулярные системы, располагающиеся на передней стороне зубов (металлические, сапфировые, керамические), так и инновационные лингвальные брекеты, которые располагаются на внутренней стороне зубного ряда. Именно они считаются самыми подходящими и удачными для взрослых людей, поскольку практически не заметны для окружающих и не вызывают дискомфорта.

Важно знать, что при ношении брекетов устраняются многие дефекты челюсти: выпирающие клыки, расщелины между резцами, выпячивание верхней или нижней челюсти, неправильный прикус. Благодаря этому, меняется овал лица, исчезает тяжесть подбородка, более выразительными становятся скулы.

Профессиональная работа специалиста способна творить чудеса без пластических операций. Изменения, которые поразят вас и окружающих, под силу врачам-ортодонтам сети клиник “Зууб.рф”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все