Портал «ПроДокторов» посещают 3 млн пользователей ежемесячно

Портал «ПроДокторов» посещают 3 млн пользователей ежемесячноНа страницах медицинского портала «ПроДокторов» пациенты из различных регионов оставили уже более 500 тысяч отзывов. Перейдя эту черту, сервис приближается к передовым агрегаторам мнений о медицине в РФ. Посещаемость сайта превысила 3 миллиона человек в месяц.

Опросы показывают, что больше 60% пациентов выбирающих врача опираются на отзывы оставленные в интернете или, как минимум, учитывают их при принятии решения. В первую очередь людей интересует репутация доктора, а не лечебного заведения, где он осуществляет прием. Поэтому отзывы являются одним из самых мощных инструментов для привлечения аудитории, с одной стороны, и весьма полезным помощником при выборе наилучших клиник и докторов – с другой.

Создатели портала prodoctorov.ru утверждают, что делиться своим мнением о врачах посетители ресурса начала довольно быстро, а вот доверие к ним пришло со временем. Данная тенденция связана с тем, что на других сайтах было большое количество поддельных оценок.

Главной задачей сервиса специалисты считают борьбу с неправдивыми мнениями. За счет строгих правил модерации, уникальной модели расчета рейтинга и сложных алгоритмов проверки все попытки, какой бы то ни было накрутки, удается избегать. Все это сформировало доверие пользователей к порталу.

Сейчас на ресурсе размещены страницы с информацией о 30 тысячах ЛПУ – больниц, клиник и всевозможных центров диагностики. Помимо этого на портале опубликовано более 350 тысяч профилей докторов. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики всего в России до 700 тысяч человек имеют врачебные специальности. Это свидетельствует о том, что агрегатор содержит большую часть работающих на данный момент врачей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все