В столице может появиться памятник в виде окурка сигареты
19-06-2017, 10:00 Россия, Интересное
Проект #БросаюСейчас стартует 6 июля в Москве и Московской области. Всех желающих отказаться от сигарет приглашают воспользоваться уникальной возможностью при активной поддержке организаторов избавить свой организм от пагубного воздействия никотина. В качестве мотивации участникам предоставляется возможность получить отличные призы: денежное вознаграждение 250 000 рублей, мощный MacBook Pro 13'' 256 Гб, двухнедельное путешествие в любую страну на двоих, годовой абонемент в клуб премиум-класса для занятий фитнесом с личным тренером или оплаченные курсы изучения любого иностранного языка в течение года.
Проект длится 30 дней. В течение этого времени от участника могут в любое время потребовать пройти проверку в медицинском диагностическом центре. Все анализы проводятся бесплатно, при этом можно получить не только их полную расшифровку. При выявлении никотина в организме участник покидает проект.
Участие в проекте стоит столько, сколько в среднем курильщик тратит средств в месяц на сигареты. За эти же деньги он получает избавление от курения, возможность стать обладателем хорошего приза, проверить здоровье, научиться справляться со стрессом без сигарет и познакомиться с интересными людьми.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.